Фестивали

Лучшее событие в области культуры

23 сентября 2015 года О.А. Бирюкова, методист ЦГБ им. В. Кина, и В.Д. Лютый, заместитель главного редактора воронежского ежемесячного литературно-художественного журнала «Подъём», представили проект «IV Всероссийского фестиваль русской словесности и культуры «Во славу Бориса и Глеба» в финале регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» Центрального Федерального округа, который состоялся в Резиденции Государыни главной масленицы страны в Ярославле – лидере событийного туризма ЦФО. Проект фестиваля был отмечен Дипломом участника в номинации «Лучшее событие в области культуры».

24 и 25 сентября в Ярославле в концертно-зрелищном зале «Миллениум» проходил V Международный туристский форум «Visit Russia - 2015». Наши представители приняли участие в круглых столах, дискуссионных панелях, ток-шоу, игровом конструкторе, мастер-классах, вошедших в программу форума, познакомились с лучшими достижениями в области событийного туризма.