Акция «Классики в российской провинции»

Впервые в Борисоглебске 01 июня 2017 года в 12.00 в рамках акции «Классики в российской провинции», которая создана и реализуется при поддержке Ассоциации малых туристских городов России.

На площади им. Ленина в режиме нон-стоп будут транслироваться произведения и отрывки зарубежных и российских классиков о путешествиях: Ж. Верна «Двадцать тысяч лье под водой», «Дети капитана Гранта», «Пятнадцатилетний капитан», В. Арсеньева «Дерсу Узала. Путешествие по Уссурийской тайге», В. Гаршина «Лягушка-путешественница», М. Зощенко «Великие путешественники», В. Каверина «Два капитана», А. Неверова «Ташкент – город хлебный», А. Некрасова «Приключения капитана Врунгеля». Прозу, а также стихи В. Рождественского и С. Михалкова читают для вас борисоглебцы – депутаты, руководители учреждений и организаций, общественные деятели, сотрудники учреждений культуры, студенты и школьники.