Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Борисоглебского городского округа Воронежской области
"Борисоглебская централизованная библиотечная система"


slabovidyaschie 1445215043

 

rusregioninform

kachestvo uslug

mi vmeste

blagoustroystvo

neb

prezidenskie granty 1

nacproekt kultura

 

grants.culture

kultura_.jpg

antikorupiya

rabota v rossii 1

Яндекс.Метрика 

Акция «Дарите книги с любовью – 2024»

С 12 по 18 февраля 2024 года в библиотечном пункте Борисоглебской центральной городской библиотеки им. В. Кина, расположенном в ЦДК «Звёздный», прошла Восьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.

darite knigi zvezdniy 2В эти дни библиотечный пункт принимал в дар книги от населения для пополнения и обновления фонда. Главная идея акции – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. Для всех любителей чтения эти дни – это дни знакомств и встреч друзей по интересам, дни доброты.

В течение недели в библиотеке проходил письменный опрос читателей всех возрастов «Мои литературные предпочтения». Читатели с удовольствием рассказывали о darite knigi zvezdniy 3своём отношении к чтению, о времени, которое каждый день проводят с книгой, о предпочитаемых литературных жанрах, называли любимых авторов.

Неравнодушные борисоглебцы приняли участие в акции, подарив библиотеке книги, в том числе любимые, в надежде, что именно они станут «самыми-самыми» для других читателей. Акцию поддержали воспитанники и сотрудники darite knigi zvezdniy 4МКДОУ БГО Детский сад № 21 комбинированного вида. Ребята всех групп и их родители собрали книги для библиотеки. Воспитатели Е.И. Мартакова, Н.А. Лыгина и Н.Б. Шаталова доставили издания в библиотечный пункт. Подарок детского сада педагоги сопроводили пожеланием приобщить к чтению всех детей. Всего было собрано и передано в библиотеку более 60 книг.

Библиотекарь Мария Михайловна Кочанова поблагодарила читателей, сотрудников и воспитанников детского сада № 21 за подаренные книги и пригласила чаще посещать библиотеку, читать и перечитывать хорошие книги.

geniy mesta mini

kupit bilet 2

Этот сайт предназначен для посмотра пользователям старше 6-ти лет