Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Борисоглебского городского округа Воронежской области
"Борисоглебская централизованная библиотечная система"


slabovidyaschie 1445215043

 

rusregioninform

kachestvo uslug

mi vmeste

blagoustroystvo

neb

prezidenskie granty 1

nacproekt kultura

 

grants.culture

kultura_.jpg

antikorupiya

rabota v rossii 1

Яндекс.Метрика 

Акция-сюрприз «Книжные жмурки»

В библиотечном пункте Центральной городской библиотеки им. В. Кина, расположенном в ЦДК «Звёздный», завершилась акция «Книжные жмурки», проходившая с 15 по 31 января 2023 года.

knizhnie zhmurki 2Это необычная выставка: все книги, представленные на ней, обёрнуты плотной бумагой так, что обложки не видны. Не видно ни названия, ни автора, ни оформления. Догадаться о том, какая книга спрятана под обёрткой, можно было по аннотации из нескольких слов, описывающих произведение. Читатели выбирали книгу с выставки с одним условием: упаковку можно было открыть только дома, это и должно стать было стать загадкой, тайной.knizhnie zhmurki 3
   Участниками этой игры стали взрослые и молодые читатели. Акция оживила интерес к хорошим книгам, её участники смогли познакомиться с разными жанрами, открыть для себя новых авторов и их произведения. На выставке для любителей чтения были представлены издания разных жанров — романы, детективы, приключенческая литература, фантастика и военно-патриотические книги.

При возврате книги читатели рассказали о тех эмоциях, которые испытали, достав книгу из свёртка дома, поделились своими впечатлениями о полученномудовольствии от встречи с хорошей книгой. Всего в акции приняло участие более 19 человек.

 

 

geniy mesta mini

kupit bilet 2

Этот сайт предназначен для посмотра пользователям старше 6-ти лет