Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Борисоглебского городского округа Воронежской области
"Борисоглебская централизованная библиотечная система"


slabovidyaschie 1445215043

 

rusregioninform

kachestvo uslug

mi vmeste

blagoustroystvo

neb

prezidenskie granty 1

nacproekt kultura

 

grants.culture

kultura_.jpg

antikorupiya

rabota v rossii 1

Яндекс.Метрика 

Акция «Дарите книги с любовью – 2023»

        В библиотечном пункте ЦГБ им. В. Кина, расположенном в ЦДК «Звездный», с 7 по 14 февраля 2023 года прошла VIIобщероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному Дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. В эти дни библиотечный пункт принимал в дар книги от населения для пополнения и обновления фонда.    

      darite knigi 2Главная идея акции – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. Неравнодушные борисоглебцы приняли участие в акции. Активные читатели, семья Татьяны Юрьевны и Александра Евгеньевича Готянских, Петрова Надежда Анатольевна и многие другие подарили библиотеке книги, часто самые любимые, в надежде, что именно они станут «самыми-самыми» для других читателей.

       Акцию поддержали и представители дошкольного учреждения г. Борисоглебска  МКДОУ БГО «Детский сад» № 21 комбинированного вида, передав в дар библиотеке более 20 детских изданий. Воспитатель Ирина Юрьевна Челяпина презентовала книги, подаренные воспитанниками и педагогами.

Всего в ходе акции библиотеке подарено 42 книги. Читатели в ближайшее время смогут познакомиться с красочными изданиями.

       

geniy mesta mini

kupit bilet 2

Этот сайт предназначен для посмотра пользователям старше 6-ти лет