Благотворительная акция «Дарите книги с любовью!»

С 11 по 14 февраля 2022 года в Петровской сельской библиотеке № 11 прошла благотворительная акция «Дарите книги с любовью!».

Жители села были заранее оповещены о проведении акции: информация о ней была размещена в группе «Петровская сельская библиотека» в социальной сети «Одноклассники», развешаны объявления в магазинах, на почте и в других общедоступных местах.

Результат не заставил себя долго ждать. Откликнулись жители сел Петровское и Калинино, которые передавали книжные пожертвования в библиотеку, на почту, в магазины. В результате библиотекой было собрано 96 книг. Это детская, художественная, медицинская, справочная и педагогическая литература, издания по экономике и сельскому хозяйству. Петровская сельская библиотека благодарит всех, кто не остался равнодушным и подарил книгам вторую жизнь!