Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Борисоглебского городского округа Воронежской области
"Борисоглебская централизованная библиотечная система"


slabovidyaschie 1445215043

 

rusregioninform

kachestvo uslug

mi vmeste

blagoustroystvo

neb

prezidenskie granty 1

nacproekt kultura

 

grants.culture

kultura_.jpg

antikorupiya

rabota v rossii 1

Яндекс.Метрика 

IV Общероссийская акция «Дарите книги с любовью» в ДГБ им. Ю.Ф. Третьякова

С 10 по 16 февраля 2020 года Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» при поддержке Российской государственной детской библиотеки провела IV Общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.

Главная идея праздника – вдохновить людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности.

darite 2Детская городская библиотека им. Ю.Ф. Третьякова уже во второй раз приняла участие в акции. В этом году за время проведения акции фонд детской библиотеки пополнился на 156 экземпляров детских изданий, полученных в дар от неравнодушных жителей города. Помимо книг русских и зарубежных классиков, сборников сказок, стихов, книг из серии «Внеклассное чтение» и «Школьная библиотека», нам подарили отраслевую литературу – справочники, энциклопедии, словари, книги о животных и космосе. Эти увлекательные и полезные издания доставят радость юным читателям библиотеки.

Среди дарителей – друзья библиотеки: наши верные читатели и их родителя, а также постоянные партнёры - детские дошкольные учреждения города. Особую благодарность за активное участие в акции сотрудники детской библиотеки выражают Е.А. Чиликиной, а также коллективу и родителям МКДОУ БГО детский сад № 21 комбинированного вида.

Официально акция завершилась, но нам хочется сказать всем борисоглебским любителям чтения: «Давайте с любовью дарить друг другу хорошие книги!»

 

 

 

geniy mesta mini

kupit bilet 2

Этот сайт предназначен для посмотра пользователям старше 6-ти лет