Новогодний вечер «Новый год – пора чудес»

27 декабря 2023 года в Центральной городской модельной библиотеке им. В. Кина прошёл новогодний вечер клуба «Ветеран» «Новый год – пора чудес».

noviy god pora 2Благодаря вместительному интеллект-залу учреждения, модернизированного в процессе реализации проекта «БИБЛИОТЕКА 3D: для Дела, для Души, для Досуга», состоявшегося вследствие участия в нацпроекте «Культура», принять участие в праздничном мероприятии собралось 45 пожилых людей, продолжающих активно участвовать в культурной и общественной жизни города.

noviy god pora 3Поздравить гостей пришла сама Зима, а с экрана прозвучало новогоднее поздравление от Деда Мороза и Снегурочки. Викторины, конкурсы, шуточные пожелания сменялись танцами участников «Школы бального танца» - клубного объединения ЦДК «Звёздный» под руководством Л.Н. Сергеева.

noviy god pora 4Песню «Зима» в формате караоке, демонстрируемого на интерактивной панели, приобретённой в процессе модернизации библиотеки, пели все участники праздника. Закончилась новогодняя встреча коллективным исполнением песни «Мы желаем счастья вам».

По доброй традиции мероприятие завершилось общей фотографией всех участников встречи у новогодней ёлочки. «Спасибо за радостное настроение ожидания чуда и надежд на счастье и перемены», - поблагодарила организаторов участница праздника Е.Н. Чернышова.

Решаем вместе