С 06 по 10 июня 2017 года в Танцырейской сельской библиотеке № 12 демонстрировалась книжная выставка «Я памятник себе воздвиг нерукотворный…», которая была  адресована всем, кто интересуется творческим наследием основоположника современного русского литературного языка,  великого поэта Александра Сергеевича Пушкина.

На выставке были  представлены биографические и литературоведческие издания, рассказывающие об основных вехах жизни и творческого пути А.С. Пушкина, предках и потомках поэта, а также художественные произведения для самых юных читателей, а также для взрослых ценителей пушкинского литературного гения.

Экспозиция вызвала большой интерес читателей библиотеки.  С выставки было выдано 5 книг, в библиотеку записалось 2 человека.

С 06 по 10 июня 2017 года в Танцырейской сельской библиотеке № 12 демонстрировалась книжная выставка «Я памятник себе воздвиг нерукотворный…», которая была  адресована всем, кто интересуется творческим наследием основоположника современного русского литературного языка,  великого поэта Александра Сергеевича Пушкина.

Экспозиция вызвала большой интерес читателей библиотеки.  С выставки было выдано 5 книг, в библиотеку записалось 2 человека.