Награды

За многолетнюю плодотворную деятельность библиотеки МБУК «БЦБС» были неоднократно отмечены различными грамотами и благодарностями:

Благодарность

Федеральное государственное образовательное учреждение профессионального образования «Борисоглебский сельскохозяйственный техникум» благодарит коллектив Центральной городской библиотеки им. В. Кина за оказание помощи в организации книжной выставки, посвященной жизни и деятельности Петра Столыпина (2010 г.)6 new

Грамота

Управление культуры и туризма Воронежской области награждает муниципальную городскую библиотеку № 1 МБУК «БЦБС» за участие в областном смотре-конкурсе работы библиотек по экологическому просвещению населения.

9 new

Благодарность

администрации Борисоглебского городского округаколлективу МБУК БГО «Борисоглебская централизованная библиотечная система» за активную деятельность в развитии историко-патриотического воспитания детей и молодежи и организацию мероприятий, посвященных 200-летию Победы в Отечественной войне 1812 года в Борисоглебском городском округе (2012 г.)
4 new

Благодарность

администрации Борисоглебского городского округаколлективу Центральной городской библиотеки им. В. Кина МБУК БГО «БЦБС» за плодотворный труд, успехи в организации библиотечного обслуживания населения г. Борисоглебска и в связи с 115-летием со дня основания библиотеки (2012 г.)
3 new

Благодарность

отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Борисоглебского городского округаМБУК БГО «БЦБС» за помощь в проведении городской интеллектуальной игры для работающей молодежи «Что? Где? Когда?» (2012 г.)

2 new

Благодарность

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Борисоглебского городского круга Центр «Социальная адаптация молодежи» благодарит МБУК БГО «БЦБС» за помощь в проведении студенческого квеста в рамках празднования Дня российского студенчества (2013 г.)
5 new

Благодарность

Оргкомитет Тотального диктанта – 2015 выражает благодарность Борисоглебской центральной городской библиотеке им. В. Кина за помощь в организации и проведении акции по всеобщей проверке грамотности (2015 г.)

1 2015

Диплом

участника регионального конкурса Национальной Премии в области событийного туризма «RussianEventAwards» 2015 года Центрального федерального округа в номинации «Лучшее событие в области культуры Проект «IVФестиваль русской словесности и культуры «Во славу Бориса и Глеба» (23-25 сентября 2015 г., г. Ярославль)

2 2015

Диплом

участника конкурса на соискание премии администрации Борисоглебского городского округа Воронежской области за достижения в сфере развития туризма вручается О.А. Бирюковой, В.И. Верзуновой, О.В. Пущиной - инициативной группе МБУК БЦБС БГО Проект Всероссийский фестиваль русской словесности и культуры «Во славу Бориса и Глеба» (2015 г.)

3 2015

Благодарность

Большой совет некоммерческих организаций Воронежской области благодарит Муниципальное бюджетное учреждение культуры Борисоглебского городского округа «Борисоглебская централизованная библиотечная система» за участие в конкурсе «Премия общественно-государственного признания Воронежской области «Добронежец», проявленное гражданское неравнодушие и вклад в социальное развитие Воронежской области (2016 г.)

4 2015

4 2015Благодарность