29 мая 2016 года  в библиотечном пункте ЦГБ им. В. Кина, расположенном в ЦДК «Звездный» состоялся литературный праздник, посвящённый  Международному Дню защиты детей. Воспитанников  старшей группы  детского сада № 21 на праздник привела воспитатель  Мартакова Елена Ивановна (всего 16 человек).

detstvo 2     Библиотекарь  М. М.  Кочанова  поздравила ребят  с праздником и познакомила ребят с историей праздника детства,  рассказав о том,  что День защиты детей - это Международный праздник и отмечается он в первый день лета. В этот день  взрослые устраивают для детей  различные праздничные мероприятия с насыщенной развлекательно-познавательной программой. Мария Михайловна предложила ребятам отгадать  литературные загадки, спрятанные в цветках  изготовленного заранее красивого бумажного букета. Дети с большим удовольствием находили листочки с загадками и  отгадывали их.  Далее  воспитатель Е. И. Мартакова предоставила слово своим воспитанникам. Полина Болотова, Маша Анохина, Кирилл  Ерохин, Никита Мальцев прочитали стихи о счастливом детстве, о лете, о маме. Своё выступление дети завершили песней «Хорошо бродить по свету…».           Кульминацией праздника  стала презентация детских рисунков на тему  «Мы рисуем мир». Ребята интересно рассказывали о своих рисунках. Наиболее  ярко представил в стихах свой рисунок Дима Адаменко.  Юные художники сами выбрали победителей конкурса рисунков. Ими стали Д. Адаменко,  Д. Наседкин,  Л. Кухаренко. Праздник удался на славу и завершился  вручением  всем участникам сладких призов и подарков.

29 мая 2016 года  в библиотечном пункте ЦГБ им. В. Кина, расположенном в ЦДК «Звездный» состоялся литературный праздник, посвящённый  Международному Дню защиты детей. Воспитанников  старшей группы  детского сада № 21 на праздник привела воспитатель  Мартакова Елена Ивановна (всего 16 человек).

Библиотекарь  М. М.  Кочанова  поздравила ребят  с праздником и познакомила ребят с историей праздника детства,  рассказав о том,  что День защиты детей - это Международный праздник и отмечается он в первый день лета. В этот день  взрослые устраивают для детей  различные праздничные мероприятия с насыщенной развлекательно-познавательной программой. Мария Михайловна предложила ребятам отгадать  литературные загадки, спрятанные в цветках  изготовленного заранее красивого бумажного букета. Дети с большим удовольствием находили листочки с загадками и  отгадывали их.  Далее  воспитатель Е. И. Мартакова предоставила слово своим воспитанникам. Полина Болотова, Маша Анохина, Кирилл  Ерохин, Никита Мальцев прочитали стихи о счастливом детстве, о лете, о маме. Своё выступление дети завершили песней «Хорошо бродить по свету…».           Кульминацией праздника  стала презентация детских рисунков на тему  «Мы рисуем мир». Ребята интересно рассказывали о своих рисунках. Наиболее  ярко представил в стихах свой рисунок Дима Адаменко.  Юные художники сами выбрали победителей конкурса рисунков. Ими стали Д. Адаменко,  Д. Наседкин,  Л. Кухаренко. Праздник удался на славу и завершился  вручением  всем участникам сладких призов и подарков.

pushkinskaya karta 2

125 CGB 1