14 ноября 2015 года в читальном зале ЦГБ им. В. Кина состоялась встреча с воронежским поэтом, бардом, журналистом и мастером стихотворных пародий Юрием Копысовым. На встречу собрались любители поэзии, читатели библиотеки, участники литературно-творческого объединения "ЛИК".

Председатель литобъединения Г.В. Худякова рассказала о творчестве поэта, поделилась своими впечатлениями о прочитанных стихах. Автор рассказал о себе, о своей учебе в Борисоглебском педагогическом институте, прочитал свои стихи из разных периодов творчества и исполнил песни под гитару. Выступление поэта-барда вызвало горячий отклик в сердцах слушателей. Участники встречи задавали автору вопросы о его жизни и творчестве. Директор Борисоглебской централизованной библиотечной системы З.В. Панкова вручила почетному гостю библиотеки краеведческое издание журнала "Подъем" (№ 12, 2014 г.), посвященное истории и культуре Борисоглебска. Автор подарил библиотеке и участникам свою новую книгу "Меж небом и землей", презентация которой состоялась во время встречи.