kachestvo uslug

sudba soldata

stranici pobedy

lica pobedy

Книжная выставка «Мой край родной»

19 декабря 2019 года в Третьяковском культурно-досуговом центре прошёл праздник, посвящённый 320-летию села, на котором присутствовало более 200 человек – жителей села и гостей из Борисоглебска.

den sela tretyaki 1За активное участие в культурной жизни села, в решении социальных вопросов заведующая Третьяковской сельской библиотеки Е.Е. Понкратова отмечена благодарственным письмом администрации Борисоглебского городского округа.

Для гостей и участников праздника всех возрастных категорий в помещении библиотеки была организована книжная выставка «Мой край родной». На выставке были представлены научно-популярные и справочные издания, поэтические сборники и художественные альбомы, рассказывающие об истории нашей малой родины, показывающие, насколько творческие и одарённые люди рождаются и живут на нашей земле.

В этот день в библиотеку записалось 3 новых читателя, для домашнего чтения читателям было выдано 10 изданий.