Коллективный просмотр пресс-конференции Президента России В.В. Путина

Сегодня, 19 декабря 2019 года, в читальном зале Центральной городской библиотеки им. В. Кина состоялся коллективный просмотр итоговой 15-ой пресс-конференции Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

putin 2

В совместном просмотре и обсуждении приняли участие 25 борисоглебцев, среди которых были представители разных поколений и различного социального статуса: представители Молодёжного совета при главе администрации Борисоглебского городского округа, члены Общественной палаты БГО, неравнодушные к событиям в стране жители города.

Присутствующих с большим вниманием смотрели прямой эфир, обсуждали вопросы, делились мнением. Участники просмотра отметили, что подобные мероприятия помогают совместно обсудить проблемные вопросы, волнующие россиян, и выразили желание почаще проводить подобные собрания в библиотеке для обсуждения различных волнующих общественность тем.