Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Борисоглебского городского округа Воронежской области
"Борисоглебская централизованная библиотечная система"


slabovidyaschie 1445215043

 

rusregioninform

kachestvo uslug

mi vmeste

blagoustroystvo

neb

prezidenskie granty 1

nacproekt kultura

 

grants.culture

kultura_.jpg

antikorupiya

rabota v rossii 1

Яндекс.Метрика 

Мероприятия

Литературная игра «Путешествие по Лукоморью»

12 февраля 2024 года заведующая городской библиотекой № 2 О.В. Косыгина побывала в гостях у воспитанников первой средней группы детского сада № 12 общеразвивающего вида. Для детей была проведена литературная игра «Путешествие по Лукоморью», посвященная Дню памяти великого поэта и писателя А.С. Пушкина.

puteshestvie po lukomorju 2Присутствовало 20 детей, 4 взрослых. Помощь в организации и проведении мероприятия оказали воспитатели детского сада Л.А. Новокрещёнова, Н.С. Нелюбова, педагог-хореограф Ю.Ю. Чуреева.

Дошкольники познакомились с интересными фактами из жизни поэта. Рассказ Ольги Владимировны сопровождался puteshestvie po lukomorju 3демонстрацией мультимедийной презентации «Мой Пушкин».

Разделившись на две команды, дети «прошли» по сказочным тропинкам Лукоморья, на которых их ждали вопросы и увлекательные задания от Кота Ученого. В игре участники превращались то в сказочных персонажей, то в богатырей и даже в волшебные предметы. Вместе с Ольгой Владимировной дети раскрасили иллюстрации к любимым сказкам Пушкина. Ребята с большим увлечением выполняли все задания. Завершилось мероприятие просмотром мультфильма «Лукоморье». Мероприятие прошло интересно и познавательно.

geniy mesta mini

kupit bilet 2

Этот сайт предназначен для посмотра пользователям старше 6-ти лет