Выставка новинок «Спешите увидеть, спешите узнать, новые книги успеть прочитать!»

Новые книги в библиотеке - это всегда знаменательное событие, как для читателей, так и для и библиотекарей. С 1 по 18 июня 2023 года читателям городской библиотеки №4 была представлена выставка новинок «Спешите увидеть, спешите узнать, новые книги успеть прочитать!».

speshite uvidet 2Интересные авторы, разнообразные жанры - книги для всех возрастов и разных интересов порадовали посетителей библиотеки. Самые разные книжные новинки - и для серьёзного, и для лёгкого чтения. Выставка была представлена 4 разделами:

- Историей дышит каждая страница
- С книгой в мире интересней
- Люди, судьбы, времена
- Избранные романы

Выставка познакомила читателей с новыми книгами, привлекла внимание к определенным темам и жанрам, побудила стремление к чтению интересных и увлекательных книг. На выставке было представлено 22 книги, её посетили 34 человека, им было выдано 19 книг.