Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Борисоглебского городского округа Воронежской области
"Борисоглебская централизованная библиотечная система"


slabovidyaschie 1445215043

 

rusregioninform

kachestvo uslug

mi vmeste

blagoustroystvo

neb

prezidenskie granty 1

nacproekt kultura

 

grants.culture

kultura_.jpg

antikorupiya

rabota v rossii 1

Яндекс.Метрика 

Мероприятия

Презентация выставки-архива «Чемодан с сокровищами»

09 ноября 2020 года в Петровской сельской библиотеке № 11 была оформлена необычная выставка-архив «Чемодан с сокровищами», посвященная Международному Дню матери.

Каждая мама бережно хранит подарки, сделанные руками ее детей и вещи, напоминающие о периоде их взросления: любимые куклы, первые шкатулки, поздравительные открытки, поделки, старые фотографии, грамоты и многое другое. Заведующая библиотекой Т.А. Устинова предложила читателям поделиться этими «сокровищами» на время. Таким образом, родилась выставка «Чемодан с сокровищами», в который сдали свои «ценности» мамы села Петровское. Чемодан представляет собой олицетворение путешествия в прошлое. Экспонатов из семейного архива набралось столько, что все даже не поместились в чемодан, и часть предметов пришлось расположить на столе рядом.

Выставка заинтересовала читателей библиотеки, и они с удовольствием рассматривали «сокровища», представляющие историю взросления детей, и не переставали удивляться способности матерей делать приятные сюрпризы своим чадам, которые порой и не догадываются о существовании такого архива.

 

 

 

geniy mesta mini

kupit bilet 2

Этот сайт предназначен для посмотра пользователям старше 6-ти лет