Презентация выставки-поздравления «Мамочке любимой моей!»

01 декабря 2020 года, к Международному дню матери, в Петровской сельской библиотеке № 11 прошла презентация выставки-поздравления «Мамочке любимой моей!», которая будет открыта до 15 декабря.

mamochke lubimoy 2В оформлении этой выставки принимали участие ученики 4 класса Петровской средней общеобразовательной школы. Дети нарисовали портреты своих мам, а также сделали открытки своими руками, чтобы поздравить любимых мамочек с праздником, и заодно поучаствовать в конкурсе на лучший рисунок. Портреты мам были выполнены с большой любовью, прорисована каждая деталь – добрые глаза, ясная улыбка, прическа, детали одежды и украшения. Особенно интересными получились работы, где дети изобразили мам за домашними делами.

На выставке были также представлены художественные произведения о матерях для детей дошкольного, младшего и среднего школьного возраста. За лучшие работы школьникам будут вручены памятные подарки – альбомы, карандаши, фломастеры и краски.