Презентация фотовыставки «На берегах реки Вороны»

12 октября в читальном зале ЦГБ им. В.Кина состоялась презентация фотовыставки В.И. Крутченко «На берегах реки Вороны», посвященная Году экологии. На встречу с автором собрались студенческая молодежь, представители интеллигенции города: педагоги и журналисты.

na beregu voroni 2Присутствующие познакомились с творческими работами автора, на которых запечатлены уголки природы Борисоглебской земли. Владимир Иванович рассказал о своих увлечениях музыкой и фотографией, поделился воспоминаниями о своей трудовой деятельности в городе Самарканде, где он работал учителем, библиотекарем и журналистом. Особый интерес слушателей вызвал период жизни автора выставки, когда он был заместителем главного редактора районной газеты «Борисоглебский вестник». Гости встречи выступали с отзывами о выставке и самом авторе, человеке разностороннем и удивительно скромном.

Фотовыставка позволила участникам презентации с любовью взглянуть на мир родной природы, проникнуться красотой нашего края и задуматься о назначении человека в окружающем мире.

pushkinskaya karta 2