Презентация творчества «Моей жизни черновики»

21 января 2023 года в городской библиотеке № 1 состоялась презентация творчества местной писательницы Натальи Валентиновны Ериной «Моей жизни черновики». Руководитель творческого объединения «ЛИК» Людмила Михайловна Попова представила гостям вечера автора, познакомила кратко с её биографией.

Далее слово было предоставлено Наталье Валентиновне. Из её уст присутствующие узнали всю историю творческого пути писательницы. Своё первое стихотворение она написала к 125-летию со дня основания средней общеобразовательной школы № 5, где работала учителем. Наряду со стихами Наталья Ерина стала писатьmoej zhizni 2 автобиографические рассказы, которые вошли в сборник «Моей жизни черновики». Она прочитала присутствующим рассказы «Музыка дождя», «Моя Родина – Феодосия», «Никандр», «Егоров», «За земляникой». Среди них есть произведения, которые посвящены внуку Даниле: «Про муху», «Про жука», «Любовь и помидоры» и другие.

Творческий вечер прошел в тёплой и уютной обстановке. Гости поблагодарили автора за интересные рассказы и пожелали дальнейших успехов в жизни и творчестве.В заключение присутствующие обратились к книжной выставке «Богат наш край талантами», подготовленной сотрудниками библиотеки, на которой были представлены книги местных писателей и поэтов.

pushkinskaya karta 2