Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Борисоглебского городского округа Воронежской области
"Борисоглебская централизованная библиотечная система"


slabovidyaschie 1445215043

kultura_.jpg

neb

 

rabota v rossii 1

kachestvo uslug

Яндекс.Метрика

Фестивали

Шорт-лист номинантов в конкурсе на соискание литературной премии VII Всероссийского фестиваля русской словесности и культуры «Во славу Бориса и Глеба»

АХАДОВ Эльдар Алихасович (г. Красноярск) Цикл рассказов «Серебряный ангел».

БРАГИН Никита Юрьевич (г. Москва) Цикл стихотворений «Над храмом Бориса и Глеба»

ВАСИЛЬЕВ Иван Александрович (Воронежская обл., г. Борисоглебск) Рассказы «Место для Гвоздя», «Якобсоново чувство к маленьким городам».

ГАЛИЦКАЯ Майя Александровна (Республика Беларусь, Гомельская область, город Буда-Кошелёво) Рассказы «Возвращение», «Выживший», «Валентинов день», эссе «Важен тот след, который сумею оставить».

ГРИБАНОВА Татьяна Ивановна (г. Орёл) Рассказы «Двое», «Смерть Кондрата».

ГУРЕВИЧ Игорь Давидович (г. Архангельск) Поэма «Замёрзший путник».

ЕРЁМИНА Ольга Ивановна (Воронежская обл., г. Борисоглебск) Отрывок из повести «Неявка с повинной».

ЗАВАДСКАЯ Анна Фёдоровна (Челябинская область, г. Сатка) Цикл очерков «Путешествие в детство».

ИВАНОВ Николай Леонидович (Воронежская обл., г. Борисоглебск) Рассказы «Железный век», «Лучшее будущее».

КАЗАКОВ Валерий Николаевич (г. Киров) Рассказы «Можжевеловый куст», «Якорь», «Честь».

КАЛАШНИКОВ Михаил Александрович (г. Воронеж) Рассказ «Река без порогов».

КИЛЯКОВ Василий Васильевич (Московская обл., г. Электросталь) Рассказ «Неугомонный».

КОЛМОГОРОВА Наталья Ивановна (Самарская обл., ст. Клявлино) Повести «Лёнчик», «Чекита», рассказ «Кряшены», стихотворения.

КОРОТКОВА Наталья Сергеевна (Новосибирская обл., г. Бердск) Рассказ «Прощание Славянки».

КРЮКОВА Елена Николаевна (г. Нижний Новгород) Рассказ «Иерусалим».

КУЗИЧКИН Сергей Николаевич (г. Красноярск) Рассказы «Учительница немецкого», «В день твоего рождения», «Радуга».

ЛЁВИН Сергей Александрович (г. Анапа) Повесть «Какого цвета море?»

МАКУРИН Денис Владимирвич (Архангельская обл., с. Холмогоры) Сборник рассказов «Брызги жирафового цвета».

МУЛИН Анна Борисовна (г. Архангельск) Рассказ «Песнь Слову».

НАЗАРОВ Александр Васильевич (г. Санкт-Петербург) Легенда «Сказание о Смеде»

НАРЕТЯ Роман Юрьевич (г. Курск) Подборка стихов.

НИКИФОРОВА Ольга Семёновна (Челябинская область, Саткинский район) «Варенькины сказки»

НОВИКОВ Андрей Вячеславович (г. Липецк) Рассказы «Квакушки в кляре», «Достоинство Ивана Петровича», «Книжные люди». Подборка стихов.

ОШЕВНЕВ Фёдор Михайлович (г. Ростов-на-Дону) Рассказы «Верующий батюшка», «У каждого – своё», «Шоколадный символ воли», «Тост», «Пернатый муфлон».

ПАВЛОВА Ольга Геннадьевна. «Деревенский хоровод»

ПЕРЕЯСЛОВ Николай Владимирович (г. Москва) Поэмы «Воин Фёдор, морей смотритель», «Пяточка Матронушки».

ПЕШКОВА Светлана Николаевна (г. Липецк) Подборка стихов «Дорога домой»

ПОНОМАРЁВ Александр Анатольевич (г. Липецк) Повесть «Прозрачное небо Сирии»

ПЫЛЁВ Сергей Прокофьевич (г. Воронеж) Рассказы из сборника «Божьи искорки».

РУМЯНЦЕВ Андрей Григорьевич (г. Москва) Цикл стихов «Наследники Победы».

СЕЛЕДЦОВ Олег Валерьевич (г. Краснодар) Рассказы из цикла «Обнимающие Небо».

СИРОТА Екатерина Александровна (Воронежская обл., Новоусманский район, село Александровка) Рассказ «Будем жить!» «Ленуськина сказки»

СОЛЯНАЯ Ирина Владимировна (Воронежская обл., г. Калач) Рассказы «Треугольник», «Осенняя бабочка», «Бабочка-убийца».

СУШЕНЦОВА Татьяна Ивановна (г. Казань) Подборка стихотворений.

ЦЫГАНОВ Александр Александрович (г. Вологда) «Вологодские рассказы».

ЧЕРЕНКОВА Любовь Юрьевна (Московская обл., Чеховский район, с. Новый Быт) «Приключения Евангелины».

 

 

 

Этот сайт предназначен для посмотра пользователям старше 6-ти лет