Благодарность дарителям книг

Накануне Нового 2020 года Борисоглебская центральная городская библиотека им. В. Кина выражает искреннюю благодарность всем дарителям книг для библиотек МБУК БГО «БЦБС».

В августе 2019 года издательство АСТ, одно из крупнейших издательств, издающих книги практически всех жанров для самой широкой аудитории, а также Лариса Суркова – семейный и детский психолог, многодетная мама, на странице в Instagram объявили об акции по пополнению новыми книгами фондов библиотек в небольших городах и сёлах.

Жительница Борисоглебска Алёна Насонова, будучи подписчицей на страницу Ларисы Сурковой, отправила ей адрес ЦГБ им. В. Кина. В декабре библиотека получила в подарок 10 новых книг издательства АСТ для взрослых и детей. Большое спасибо издательству и Ларисе Сурковой за подаренные книги, а Алёне Насоновой - за неравнодушие и инициативу. Благодаря всем вам, фонды центральной и детской библиотек пополнились новыми интересными и полезными книгами. Уже в начале 2020 года подаренные издания станут доступны читателям Борисоглебского городского округа.