Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Борисоглебского городского округа Воронежской области
"Борисоглебская централизованная библиотечная система"


slabovidyaschie 1445215043

 

rusregioninform

kachestvo uslug

mi vmeste

blagoustroystvo

neb

prezidenskie granty 1

nacproekt kultura

 

grants.culture

kultura_.jpg

antikorupiya

rabota v rossii 1

Яндекс.Метрика 

Библиотечный пункт ЦГБ им. В. Кина – участник V Общероссийской акции «Дарите книги с любовью»

14 февраля 2021 года в библиотечном пункте Центральной городской библиотеки им. В. Кина завершилась акция книгодарения «Подари библиотеке книгу», приуроченная к V Общероссийской акции «Дарите книги с любовью», которая по традиции проходит в канун 14 февраля – Международный день дарения книг.

Главная идея этого современного праздника – напомнить о том, что книга была и остаётся прекрасным подарком и не теряет своей ценности даже в век гаджетов и технологий. И этот подарок очень ждут любители книг!

darite knigi 2

Чтение новой, интересной, красочной книги – радость для любого ребёнка. Библиотекарь М.М. Кочанова обратилась ко всем читателям библиотечного пункта с просьбой поддержать эту замечательную книгу и поделиться уже прочитанными книгами. В течение недели, с 8 по 14 февраля, библиотека принимала в дар книги. Мамы и папы, бабушки и дедушки, а также самые маленькие читатели откликнулись на приглашение принять участие в акции и принесли книги в подарок библиотеке, чтобы их смогли прочитать другие читатели.

darite knigi 3Неравнодушные читатели подарили библиотеке в общей сложности 65 изданий. Это самые разные книги: сказки, энциклопедические издания, художественная и детская литература. Все книги, полученные в дар, в течение недели были представлены на выставке «Подари библиотеке книгу», которую уже по традиции Мария Михайловна оформляет вместе с читатлями.

     Хочется поблагодарить таких активных дарителей, как Елена Ивановна Мартакова – воспитатель МКДОУ детского сада № 21 комбинированного вида, передавшая в дар книги от родителей и детей старшей группы № 1, читателей Галину Васильевну Буреш, Светлану Бирюк, Анну Николаевну Бедину, юных дарителей  Варвару Москаленко, Михаила Мартяка. Все участники акции получили на память небольшие подарки: значки с логотипом акции и красочные закладки. 

14 февраля, в день завершения акции, все дети и взрослые, посетившие в этот день библиотеку, выбрали для себя на выставке понравившуюся книгу. Эту книгу библиотека им подарила с добрыми словами и пожеланиями.

 

 

 

 

 

 

geniy mesta mini

kupit bilet 2

Этот сайт предназначен для посмотра пользователям старше 6-ти лет