Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Борисоглебского городского округа Воронежской области
"Борисоглебская централизованная библиотечная система"


slabovidyaschie 1445215043

 

rusregioninform

kachestvo uslug

mi vmeste

blagoustroystvo

neb

prezidenskie granty 1

nacproekt kultura

 

grants.culture

kultura_.jpg

antikorupiya

rabota v rossii 1

Яндекс.Метрика 

IV Общероссийская акция «Дарите книги с любовью» в Центральной городской библиотеке им. В. Кина

В течение февраля ЦГБ им. В. Кина принимала участие в IV Общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. Главная идея этого праздника – показать, что книга была и остаётся в современном мире подарком, не потерявшим своей ценности, и вдохновить людей дарить друг другу хорошие книги.

Акция прошла с большим успехом: за февраль неравнодушными жителями города библиотеке было подарено более 1000 книг. Среди подаренных книг есть и собранные группой «Звёздочки» детского сада № 16. Воспитатели О.В. Писарева и Л.В. Ларина, дети и их родители собрали более 100 книг отечественных и зарубежных писателей и поэтов для детей и взрослых. Часть подаренных книг будет передана в муниципальные библиотеки Борисоглебского городского округа, а часть - в медицинские учреждения города и на железнодорожный вокзал во время организации акций «Библиотека без границ», «Возьми в дорогу книгу».

Спасибо всем участникам акции, которые знают, что в библиотеке книге никогда не будет скучно, потому что она будет востребована многими читателями, и хотят поделиться радостью чтения со всеми окружающими!

 

 

 

geniy mesta mini

kupit bilet 2

Этот сайт предназначен для посмотра пользователям старше 6-ти лет