Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Борисоглебского городского округа Воронежской области
"Борисоглебская централизованная библиотечная система"


slabovidyaschie 1445215043

 

rusregioninform

kachestvo uslug

mi vmeste

blagoustroystvo

neb

prezidenskie granty 1

nacproekt kultura

 

grants.culture

kultura_.jpg

antikorupiya

rabota v rossii 1

Яндекс.Метрика 

27 октября 2020 года в читальном зале Центральной городской библиотеки имени В. Кина состоялось подведение итогов завершающегося социального проекта «Зелень городу к лицу», который реализовывался в течение года с использованием средств гранта Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов.

zelen gorodu 2Реализация проекта – это пример конструктивного взаимодействия инициатора проекта, автономной некоммерческой организации «Мой город», с органами местного и территориального самоуправления, некоммерческими и общественными организациями и инициативными группами борисоглебцев. На встречу, организованную АНО «Мой город», пришли представители органов власти, предприятий, учреждений образования и культуры Борисоглебска, волонтёрских объединений и т.д.

zelen gorodu 3Организаторы рассказали об этапах реализации проекта, показали видеоролик (https://www.youtube.com/watch?v=5jYoA8La4_g&feature=emb_logo), наглядно демонстрирующий значимость работы и её масштабы, и подчеркнули, что результатом деятельности стало вовлечение в проект 1350 жителей Борисоглебского городского округа, которые посадили 2848 деревьев и кустарников, а также создали волонтерскую интерактивную карту деревьев Борисоглебска.

Организации и общественные объединения, принявшие активное участие в озеленении Борисоглебска, были отмечены благодарностями. В числе участников реализации проекта «Зелень городу к лицу»– Борисоглебская централизованная библиотечная система.

 

 

 

 

kupit bilet 2

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Этот сайт предназначен для посмотра пользователям старше 6-ти лет