Литературно-музыкальный вечер «Село пело и плясало» (к Дню села Губари)

07 декабря 2019 года Губаревская сельская библиотека приняла участие в организации и проведении литературно – музыкального вечера «Село пело и плясало», посвящённого празднованию Дня села Губари.

den sela gubari 2 В этот день со сцены Дома культуры звучали поздравления юбилярам, семьям с новорождёнными детьми, людям, добившимся больших успехов в работе. Большую концертную программу подготовили работники сельского Дома культуры, в ней участвовали и молодёжь села, и пожилые люди. Их выступления тепло встречались односельчанами. Праздник получился очень трогательным, добрым и запоминающимся. Заведующая библиотекой Т.И. Кутепова была ведущий вечера и подготовила для сельчан книжно – иллюстративную выставку «Земля моя родная», на которой были представлены книги, брошюры и фотографии, рассказывающие об истории, культуре и известных людях села. После праздника в библиотеку записалось 2 новых читателей, для домашнего прочтения было взято 3 книги.