Спектакль «Волшебное кольцо» по сказке Б. Шергина

19 мая 2018 года, в рамках празднования Дня детских общественных объединений, в детской городской библиотеке им.  Ю.Ф.  Третьякова состоялся спектакль по сказке Б. Шергина «Волшебное кольцо», подготовленный студентами Борисоглебского филиала  Воронежского государственного университета - участниками кукольного театра «Би-ба-бо».

volshebnoe kolco 2

На спектакле присутствовали  учащиеся 4 классов общеобразовательных школ города № 4,  № 9 и № 11, педагоги и родители, всего 55  человек.

С приветственным словом к гостям библиотеки обратилась  директор Борисоглебской централизованной  библиотечной системы Т.С. Котик, которая  поздравила присутствующих с Днем города,  пожелала школьникам успехов в учёбе, добрых дел  в общественной жизни.

Далее руководитель театра, кандидат филологических наук, доцент кафедры начального и средне-профессионального образования,  В.Н. Пугач рассказа о том,  что уже второй год актёры кукольного театра радуют своими спектаклями юных зрителей Борисоглебска. Дети и взрослые с удовольствием посмотрели новую работу студентов и  по окончании спектакля долго благодарили их аплодисментами.

19 мая 2018 года, в рамках празднования Дня детских общественных объединений, в детской городской библиотеке им.  Ю.Ф.  Третьякова состоялся спектакль по сказке Б. Шергина «Волшебное кольцо», подготовленный студентами Борисоглебского филиала  Воронежского государственного университета - участниками кукольного театра «Би-ба-бо». На спектакле присутствовали  учащиеся 4 классов общеобразовательных школ города № 4,  № 9 и № 11, педагоги и родители, всего 55  человек.

С приветственным словом к гостям библиотеки обратилась  директор Борисоглебской централизованной  библиотечной системы Т.С. Котик, которая  поздравила присутствующих с Днем города,  пожелала школьникам успехов в учёбе, добрых дел  в общественной жизни.

Далее руководитель театра, кандидат филологических наук, доцент кафедры начального и средне-профессионального образования,  В.Н. Пугач рассказа о том,  что уже второй год актёры кукольного театра радуют своими спектаклями юных зрителей Борисоглебска. Дети и взрослые с удовольствием посмотрели новую работу студентов и  по окончании спектакля долго благодарили их аплодисментами.