Литературно-музыкальная композиция «Спасибо, мамочка, тебе…»

30 ноября Третьяковская сельская библиотека совместно с СДК  провела литературно-музыкальную композицию «Спасибо, мамочка, тебе…». К мероприятию была оформлена книжная выставка «Мама…Слов дороже нет на свете», присутствовало 30 человек (взрослые и дети).

spasibo mamochka 2Ведущая, заведующая библиотекой Е. Е. Понкратова, поздравила всех присутствующих женщин с праздником. Учащиеся Третьяковской СОШ Софья Королёва, Иван Смирнов, Юлия Михайлова прочитали стихи М. Сиренко «Люблю тебя, мама», Е. Благининой «Посидим в тишине», Н. Саконской «Разговор о маме». В исполнении танцевального коллектива «Ритм» были исполнены танцы: «Кадриль», «Цветы жизни», «Матрёшки». В исполнении фольклорного ансамбля «Славичи» прозвучали песни « Мама», «Как в воду глядела я».

В заключение заведующая библиотекой провела обзор литературы, представленной на выставке. Праздник завершился песней «Солнечный круг», которую пел весь зал. К выставке обратилось 12 человек, всего было выдано 6 книг.