Викторина «Мы играем в футбол»

Кроме того, заведующим библиотекой И.В. Колодяжным была подготовлена и представлена подборка изданий по футбольной тематике. Ребята познакомились с книгами и брошюрами, посвященными старейшей командной игре, биографиям знаменитых спортсменов. Илья Владимирович подготовил видео- и фоторепортаж, опубликованные в группе «Село Макашевка» «Вконтакте».

13 октября 2018 года, в рамках спортивного матча на первенство села Макашевка по футболу среди мальчиков 10–14 лет «Золотая бутса», в Макашевской сельской библиотеке № 10 была проведена викторина «Мы играем в футбол». В викторине приняли участие 16 школьников – участников спортивного мероприятия. Вопросы викторины касались истории футбола, правил игры, чемпионатов России и мира, названий российских футбольных клубов, фамилий ведущих отечественных форвардов. Ребята активно и дружно отвечали на вопросы, продемонстрировали хорошую осведомленность в современном футбольном мире.

Кроме того, заведующим библиотекой И.В. Колодяжным была подготовлена и представлена подборка изданий по футбольной тематике. Ребята познакомились с книгами и брошюрами, посвященными старейшей командной игре, биографиям знаменитых спортсменов. Илья ладимирович подготовил видео- и фоторепортаж, опубликованные в группе «Село Макашевка» «Вконтакте».