kachestvo uslug

stranici pobedy

lica pobedy

Мероприятия

Шахматный клуб «Белая ладья» на межрегиональном турнире по шахматам на приз А. М. Горшенева

19 октября 2016 года команда шахматного клуба «Белая ладья» (6 человек), организованного на базе Макашевской сельской библиотеки, приняла участие в межрегиональном турнире по шахматам на приз А. М. Горшенева, прошедшем в Борисоглебском шахматном клубе.

turnir 2В турнире участвовало 53 человека из Воронежской, Саратовской, Тамбовской и Волгоградской областей, в том числе победители областных соревнований, чемпионка Европы Анна Кочукова, шахматисты-ветераны.

Играя с сильнейшими соперниками, макашевские шахматисты показали неплохие результаты. Руководитель Борисоглебского шахматного клуба С.В. Суров и тренер Е.Б. Пилькин поддержали дебютантов, договорились о сотрудничестве с членами клуба «Белая ладья» и их методической поддержке. С.В. Суров вручил макашевской команде грамоту за активное участие в турнире и волю к победе.