Борисоглебская ЦБС - Праздник «День рождения села» прошел в Третьяках

Праздник «День рождения села» прошел в Третьяках

Третьяковская сельская библиотека приняла участие в празднике села, состоявшемся 19 декабря в Третьяковском сельском Доме культуры. На нём присутствовало около 250 человек, включая жителей села и гостей из города Борисоглебск.

tretiyaki 1

С приветственным словом в адрес жителей выступили председатель Борисоглебской территориальной избирательной комиссии Л. А. Шняк и главный архитектор городского округа Е.А. Казаева. В этот день со сцены звучали слова благодарности в адрес всех инфраструктур села, вручались подарки молодоженам и долгожителям, семьям, в которых появились новорожденные и отметившим 50 лет совместной жизни. Сельчан порадовали артисты из Борисоглебска: самодеятельные вокальные и танцевальные коллективы «Любавушка», «Серпантин», «Лада», «Сударушка», шоу ложкарей. Заведующая библиотекой Е. Е. Понкратова была награждена почётной грамотой и памятным подарком за активное участие в культурной жизни села. Внимание участников праздника привлекла организованная ею выставка «Мой край родной».