russkie rifmy

pismo v stihah

Мяу-эстафета в детской библиотеке

Детская городская библиотека имени Ю.Ф. Третьякова  приняла участие  в Мяу-эстафете, которую объявили  журнал "Современная библиотека" и "Издательство Марины Волковой" (Челябинск). 1 марта во Всемирный день кошек   библиотеки  всей страны читают книги про котов. Сотрудники детской библиотеки пригласили в гости  ребят из детского сада № 7. В  комнате сказок им была предложена яркая презентация книги Т.Деревянко, Е.Хорватовой. "Как кот и пёс познакомились с приведением". В конце мероприятия малыши получили раскраски с изображением кошек, познакомились с книжной выставкой "Усатый полосатый", на которой были представлены лучшие произведения о наших любимых питомцах.