28 июня сотрудники городской библиотеки № 1 посетили Центр развития ребёнка - детский сад № 19. Для воспитанников старшей и подготовительной групп была проведена литературно - музыкальная  викторина по сказкам и произведениям детских писателей.

chitalniy zal gb1 2Дети с удовольствием узнавали персонажей любимых книг, отгадывали шуточные загадки, пели песни вместе с героями мультфильмов: «Улыбка», «Голубой  вагон», «Если добрый ты» и др.

Библиотекарь Н. В.  Тюнина познакомила воспитанников с  книжно – иллюстративной выставкой  «Сказочный калейдоскоп». После мероприятия, удобно расположившись на лужайке, дети с удовольствием рассматривали и читали книги с выставки.

Дети с удовольствием узнавали персонажей любимых книг, отгадывали шуточные загадки, пели песни вместе с героями мультфильмов: «Улыбка», «Голубой  вагон», «Если добрый ты» и др.