Чай-клуб, посвящённый Дню пожилых людей, был проведён 02 октября 2016 года в городской библиотеке № 4. В этот день здесь собрались наши постоянные читатели старшего поколения – 14 человек.

razgladim morshinki 2

Ведущей встречи была заведующая библиотекой Т.К. Кондрашова. Зал был украшен воздушными шарами, яркими плакатами и осенними листьями. Встреча прошла в форме чайных посиделок со сладким угощением.

Первая часть праздничной встречи посвящалась нашим бабушкам, в адрес которых прозвучали слова благодарности за их труд, любовь и преданность своей семье. Во второй части прошло чествование дедушек, которые любят своих внуков не меньше, чем бабушки.

Затем ведущая представила каждого гостя библиотеки, подарила всем по красочной поздравительной открытке по случаю праздника. Чтобы наши гости поделились своими воспоминаниями, планами, мечтами, с ними была проведена игра в «Фанты», в которой каждый участник, вытянув вопрос, рассказывал о себе.

Затем присутствующие активно участвовали в весёлой викторине, демонстрировали свои творческие способности: пели свои любимые песни, частушки. С.В. Орчикова и А.Ф. Зюкина читали свои любимые стихи. Т.А. Дрожжина, Л.С. Левкович и Е.В. Овчинникова под весёлые народные песни пустились в пляс, доказав тем самым, что нам года не беда, коль душа молода.

Наши читатели долго ещё не расходились, вспоминали молодость, общих знакомых. Мероприятие прошло под девизом «До ста лет без старости!».

pushkinskaya karta 2

125 CGB 1