В ДГБ им. Ю.Ф. Третьякова продолжается Всероссийская благотворительная акция "Подари ребёнку книгу!"

Детская городская библиотека им. Ю.Ф.Третьякова с мая 2017 года участвует во Всероссийской благотворительной акции «Подари ребенку книгу!».  На информационной платформе, организованной РГДБ, ДГБ опубликовала список изданий, которые необходимы юным борисоглебцам.

26 октября 2017 года на торжественном открытии IV Всероссийского фестиваля детской книги в Воронежском театре юного зрителя директор Российской государственной детской библиотеки Мария Веденяпина  вручила Борисоглебской детской городской библиотеке им. Ю.Ф.Третьякова подарочный сертификат на 200 книг для юных читателей. Книги были собраны на ХХХ Московской международной книжной выставке – ярмарке.

Сотрудники ДГБ выражают искреннюю благодарность всем, кто помогает пополнить фонд библиотеки лучшими образцами детской литературы.