kachestvo uslug

stranici pobedy

lica pobedy

antikorupiya

Всероссийская сетевая акция «Часовому детства - 85» (к юбилею А. Лиханова)

13 сентября 2020 года, в день рождения известного писателя и общественного деятеля А.А. Лиханова, ДГБ имени Ю.Ф.Третьякова приняла участие во Всероссийской сетевой акции «Часовому детства - 85».

lihanov 2Задачи акции: популяризация творчества А.А. Лиханова, расширение партнерских связей библиотеки. Для участия в акции ДГБ разместила в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/club190190316?w=wall-190190316_622) поздравление, адресованное Альберту Анатольевичу. В библиотеке была оформлена книжная выставка «Война, твой горький след и в книгах, что на полке», на которой были представлены произведения автора, а также методико–библиографические материалы о его творчестве.

В поздравительной акции приняли участие почитатели творчества писателя из 35 регионов России, из Приднестровской Молдавской Республики. ДГБ им. Ю.Ф. Третьякова получила сертификат участника.